Los 289
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 67,3 x 52 cm; 44 x 42 cm, o. R.
"Flötenspieler (Alb 64)", 1964. Farbholzschnitt auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 3/65.
Fürst, 64/34a.